Главная » 2020 » Апрель » 9 » Стартовала акция "Весенняя перезагрузка"
15:32
Стартовала акция "Весенняя перезагрузка"

 В целях улучшения архитектурного облика и благоустройства территорий в территориальных структурных подразделениях Минсоцразвития Московской области (далее - ТСП) и государственных учреждениях, подведомственных Министерству, создания благоприятной атмосферы для получателей социальных услуг и работников учреждений, ежегодно с 1 по 30 апреля в Московской области проводится акция "Весенняя перезагрузка". В рамках указанной акции силами сотрудников, получателей социальных услуг и волонтеров проводятся мероприятия по благоустройству территорий и уборке зданий.

 В период с 1 по 8 апреля сотрудники Дмитровского управления Минсоцразвития МО и подведомственных учреждений привели в порядок не только свои территории, но и участки города, распределенные Администрацией Дмитровского муниципального района: 7 апреля - наведен порядок в Березовой роще на улице Космонавтов, 8 апреля - в день областного субботника, убран мусор по обочинам дороги от перекрестка в мкр.Махалина, далее по улице Внуковской и пос.РТС.

Каждое ТСП и подведомственное учреждение может поучаствовать в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство, который проводится в два этапа: весенний - с 1 по 30 апреля и летний - с 1 мая по 31 августа.

Согласно оценке членами конкурсной Комиссии, смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Самая благоустроенная территория учреждения";

- "Лучшее содержание зданий";

- "Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья".

Согласно голосованию, количеству голосов в социальной сети "Instagram" (посредством хештега #весенняяперезагрузка:

- "Лучшее оформление цветника";

- "Лучшее благоустройство детской площадки";

- "Самый ухоженный газон";

- "Лучший рисунок, стихотворение, слоган на тему "Не сорить!"

Ждем Ваших голосов!

 

 

Категория: Новости Управления | Просмотров: 180 | Добавил: ЛеонтьеваЕС | Теги: Перезагрузка, весенняя, акция, стартовала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar